Menu

Платная припарковка вышла за пределы Садового кольца

следующий час будет необходимо выплачивать теснее сообразно 130 рублей.

В новенькую зону платной парковки вошли последующие улицы: Сергея Макеева, Анны Северьяновой а также 2-я Звенигородская, Студенецкий проулок, Шмитовский проезд, Мантулинская, 1-й Красногвардейский проезд, Антонова-Овсеенко, 2-й Красногвардейский проезд, Тестовская, Пресненская а также Краснопресненская набережные, Выставочный проулок а также улочка 1905 года.

«Никаких коммерческих абонементов на парковку у делового центра никак не станет. Будут лишь обычный резидентные разрешения сообразно 2 на квартиру. Случаться будут лишь владельцам каров, прописанным либо зарегистрированным в зоне платной парковки. В зоне «Москва-Сити» а также на 14 прилегающих улицах, куда распространиться платная припарковка, теснее стоят паркоматы а также нанесена метка парковочных мест. К вводу платной парковки район готов», - сказала корреспонденту Autonews.ru представитель ГКУ «Администратор Столичного парковочного пространства» Лена Юдина.

Сообразно воззрению дептранса, наиболее 90% водителей будут бросать машинки у делового центра наименее, чем на 2 часа. Долговременная припарковка составит менее 9%. Власти городка рассчитывают, что раз в день автомобилисты будут выплачивать за стоянку в зоне «Москва-Сити» 112,7 тыщ рублей.

Платная припарковка в зоне Садового кольца, напомним, действует с конца прошедшего года. Цену 1-го часа парковки меж Садовым а также Бульварным кольцом сочиняет 60 рублей в час. Стоимость на парковку снутри Бульварного кольца подороже - 80 рублей в час.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи