Menu

Посередке Москвы покажутся доп платные парковки

улицы получилось увязать с Федеральной службой охраны (ФСО), они получили статус платных, на их установили паркоматы а также надлежащие знаки, а на протяжении 2-ух месяцев вслед за тем покажется а также особая метка.

Парковочные места будут обустроены на улицах Небольшая Бронная, Крупная Полянка, Пречистенка, Макаренко, Мясницкая а также Крымский вал; в Маленьком Ордынском, Якиманском, Полянском, Нащокинском, Филипповском, Трехпрудном, Кривоникольском проулках. Еще место для стоянки станет размечено на Софийской, Пречистенской а также Раушской набережных; на Белгородском, Китайгородском проездах (парковочные карманы на четной стороне с сохранением тротуара); Верхнем Таганском, Сытинском а также Хлыновском тупиках, также на Великий а также Маленькой Сухаревских, Таганской а также Триумфальной площадях.

Разрешенные места для парковки еще планируется уладить практически на всем протяжении Садового кольца: на улицах Валовая, Житная, Зацепский Вал, Земельный Вал (подключая площади Земельный Вал а также Курского вокзала), Зубовский бульвар (подключая Зубовскую площадь), Коровий Вал, Нижняя Краснохолмская, площадь Красноватые Ворота, Крымская площадь, Садовая-Кудринская (подключая Кудринскую площадь), Новинский бульвар. Кроме этого, парковочные места покажутся на Павелецкой площади, улицах Крупная Садовая, Садовая-Каретная, Садовая-Самотечная (подключая Самотечную площадь), Садовая Спасская (подключая Лермонтовскую площадь), Садовая-Сухаревская, Садовая-Триумфальная, Садовая-Черногрязская (подключая площадь Цезаря Куникова), Смоленский бульвар, Смоленская а также Смоленская-Сенная площади.

Помимо этого, московские власти приняли заключение швырнуть масштабную рекламно-информационную кампанию, чтобы распространять платную парковку. В кинозалах, торгашеских а также бизнес-центрах начнут демонстрировать ролики, учащие автомобилистов воспользоваться платной парковкой а также повествующие о превосходствах легальной стоянки. На эти цели станет выделено по 122 млн рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи