Menu

Рассекречен интерьер новоиспеченого Volvo XC90

исполнялось только с помощью клавиш.

«Управление навигацией а также медиа исполняется тут совсем комфортно. Все иконки мы расположили очень невысоко, чтобы снабдить к ним простой доступ», - произнес старшой вице-президент Volvo сообразно изучениям а также разработкам Питер Мертенс.

Помимо этого, в салоне XC90 возникли сиденья новой серии «комфорт», которые будут доступны теснее в базисных версиях. Опционально деятель предложит боковую помощь плеч а также бедер. Только посадочных мест в салоне джипа станет 7. Времен заявлению производителя, на 3-ем ряду сидений сумеют уютно поместиться пассажиры, чей рост никак не превосходит 167 см.

Теснее понятно, что XC90 станет сооружен на новой модульной платформе Volvo SPA. Кар оснастят самыми передовыми системами сохранности. При всем этом некое оснащение станет общедоступно теснее в базисной комплектации. Сообразно неофициальной инфы, стиль идет о системе обнаружения пешеходов в черное время дня и ночи. Она способна различить силуэт человека в черное время дня и ночи а также без вмешательства водителя приостановить кар для предотвращения столкновения.

Не считая этого новость получит систему контроля съезда с асфальта. Особые детекторы, расположенные в побочный части кара, будут смотреть за состоянием дорожного полотна а также отдавать информацию в блок управления. Ежели система увидит, что кар выехал на песчаную обочину, то кар сам возвратится в полосу. Третьей системой будет автопарковщик, кой станет способен без помощи других отыскать село на парковке.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи