Menu

Реконструкцию Мичуринской развязки окончат по конца ноября

Автобусы сообразно Боровскому шоссе ездят сообразно выделенной полосе, потому это даст вероятность скорее дотягивать по Москвы не столько на собственном автотранспорте, однако а также на публичном. Свежеиспеченный предмет несомненно поможет разрешить трудности с пробками на МКАД», - добавил губернатор Москвы.

, директор генподрядчика «Московская Инженерно-Строительная компания» Фарит Хайдаров, отметил, что работы на Мичуринском проспекте идут сообразно графику. «Работа круглосуточная, к концу ноября все теснее окончим развязки. Только мы строим 2 эстакады а также 4 путепровода. Теснее сданы теснее одна эстакада а также 2 путепровода, по конца сентября откроем перемещение еще сообразно одной эстакаде а также путепроводу, в результате остается крайний путепровод, кой сдадим в ноябре», - доложил Хайдаров Сергею Собянину.

Мичуринская развязка является одной из четырех развязок на МКАД, реконструкция каких станет как правило окончена по конца текущего года. Реконструкция Мичуринской развязки предугадывает стройку 2-ух направленных эстакад-съездов с Озерной улицы на наружную сторону МКАД а также с Боровского шоссе на внутреннюю сторону МКАД. Еще будут построены путепроводы а также реконструированы имеющиеся съезды.

Вдоль МКАД а также Боровского шоссе устроят боковые проезды а также карманы на остановках публичного транспорта. Только в рамках реконструкции станет выстроено 11 км дорог.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи