Menu

Руководство упростило схему выплаты ОСАГО

необходимо ждать окончания исцеления, чтобы компенсировать сообразно уговору ОСАГО затраты на исцеление. Страховая выплата станет произведена сообразно нормативам на основании мед справок, в каких указаны нрав а также ступень повреждения здоровья, а также документов, подтверждающих факт ДТП.

когда, ежели будут поставлены наиболее суровые нрав а также ступень повреждения здоровья, увечность, или затраты на исцеление превысят величина раньше произведенной страховой выплаты, то пострадавший может полагать на доп выплаты. Величина компенсации с 1 апреля 2015 года составит 500 тыс. рублей.

Напомним, 1 октября Центробанк опубликовал акт, стабилизирующий тарифные коридоры сообразно ОСАГО. Страховщикам дозволили приподнять ставки по 30%.

Еще раз изменить тарифы сообразно ОСАГО Центробанк планирует в июле 2015 года. Тогда вступит в силу очередной пакет поправок, повышающий суммы выплат. За вред здоровью с этого медли разрешено станет принять по 500 000 рублей.

В ноябре стало понятно, что Русский альянс автостраховщиков считает недостающим октябрьское поднятие стоимости тарифов ОСАГО. Сообразно сужденью РСА, базисная стоимость на полисы обязана существовать увеличена еще на 28%.

При всем этом в РСА предложили поменять а также некие коэффициенты при расчете цены полиса. В обязательном порядке это дотрагивается территориальных коэффициентов. Со слов головы РСА Павла Бунина, в наше время складывается ситуация, когда отдельные категории водителей обязаны переплачивать за полис ОСАГО, субсидируя наиболее бесприбыльные сегменты. Он заметил, что это проистекает в следствии такого, что аварийность сообразно неким транспортным средствам а также регионам значительно недооценена.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи