Menu

Самая драгоценная Lada получит две трансформации

русского автогиганта.

Основное различие Super VIP – это увеличенное на 20 см место для пассажиров другого ряда. Перед капотом кара планируется ставить 2,0-литровый бензо двигатель. Остальные технические детали машинки покуда держатся в секрете.

Сборка обычной трансформации Lada Largus VIP теснее началась. Перед капотом кара устанавливается бензинный конструкция объемом 1,6 литра. Емкость мотора сочиняет 135 лошадиных сил. Помимо этого, как поведали в фирмы, новость различается завышенным удобством.

В продажу кар обязан поступить в наиблежайшие некоторое количество недель. Стоимость на Lada Largus VIP составит возле 650 тыс. рублей.

Вначале Lada Largus VIP была изобретена для президента АвтоВАЗа Бу Андерссона. «Как вы понимаете, я пересел со служебной Infiniti на Lada Largus. Моя машинка владеет разряд различий от тех, которые доступны у дилеров. К примеру, она вооружена турбомотором, а краска у Largus - белоснежный металлик, как у Audi. Салон универсала выполнен во вкусе Bentley», - пошутил топ-менеджер.

Напомним, сначала августа стало понятно, что сообразно новой корпоративной политике, все управление а также топ-менеджмент АвтоВАЗа пересаживается на авто Lada. На продажу были выставлены шесть джипов Infiniti QX56, на каких раньше передвигались руководители фирмы.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи