Menu

Свежеиспеченный Ford GT получит мотор мощностью наиболее 600 л. с

привод а также среднемоторная сборка – у новоиспеченого Ford GT полностью каноническая конструкция. Кузов из карбона а также алюминия облегчен по предела. За спинками кресел установлен новый V6 объемом 3,5 л с двойным наддувом а также системой двойного впрыска мощностью наиболее 600 л.с., кой передает тягу на задние колеса через 7-ступенчатую роботизированную коробку.

20-дюймовые колеса обули в шины в умышленно разработанные для куче шины Michelin Super Sport Cup 2. За аэродинамику дает ответ функциональный обратный спойлер, меняющий угол атаки в зависимости от режима движения. Заместо обычных приборов – ЖК-дисплей, конфигурация которого изменяется в зависимости от выбранного режима движения. Методы работы ребордный электроники позволительно поменять, никак не убирая пакши с управляющего колеса. А для утехи пассажиров в куче установлена медиасистема SYNC третьего поколения.

В продажу свежий Ford GT поступит в 2016 году, однако массовым никак не будет. Только станет сделано менее 1200 машин, при этом кроме гражданской версии Ford представит а также гоночную, приготовленную для роли в 24-часовых гонках в Ле-Мане. Судя сообразно тому, что в соперники фордовцы прочат Lamborghini Aventador, McLaren 650S а также Ferrari 458 Speciale, заслуживать новость станет возле $ 200 000.

Обзоры новинок Женевского автомобильного салона, репортажи а также интервью - в особом проекте Autonews.ru >>>

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи