Menu

Стартовали реализации обновленного Mitsubishi Pajero

а также легкосплавными дисками новоиспеченого дизайна. Помимо этого, в фирмы сообщили, что во джипе существенно улучшена шумоизоляция, благодаря доп звукопоглощающим материалам.

На японском базаре джип предлагается с 3.0-литровым бензиновым мотором V6. Емкость мотора сочиняет 176 лошадиных сил. Еще кар может составляться 188-сильным турбированным дизелем объемом 3.2 литра. Моторы работают в паре с механической коробкой а также самодействующей трансмиссией.

Напомним, в апреле фирма Mitsubishi огласила о старте продаж Pajero Sport 2014 модельного года. Кар, кой собирают на заводе в Калуге, получил разряд различий от версии, продававшейся в прошедшем году.

У джипа поменялась центральная консоль, возникла новая аудиосистема, также некординально поменялись комплектации. Этак, в версии Instyle возникла комната заднего вида, а в уровне оборудования Ultimate был добавлен ребордный комп. Помимо этого, в комплектациях Instyle а также Ultimate сейчас имеется самозатемняющееся зеркало заднего вида. При всем этом цены на все версии Mitsubishi Pajero Sport никак не поменялись.

Джип продается в Рф с 2-мя моторами на отбор. В начальной версии с турбодизелем объемом 2,2 литра а также мощностью 178 л. с. кар позволительно купить за сумму от 1 399 000 рублей. С таковым же агрегатом, однако с самодействующей трансмиссией, цены на джип начинаются с отметки в 1 599 990 рублей. В лучшом выполнении с АКПП а также 3,0-литровым 220-сильным бензиновым движком Mitsubishi Pajero Sport доступен сообразно цене от 1 489 990 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи