Menu

Тружеников Дженерал моторс увольняли за дискуссии о качестве машин

- поведал прежний менеджер концерна Билл Макалер в интервью телеканалу CNN.

«Сотрудники знали о дилеммах, но их комменты никак не воспринимали к рассмотрению. Управление элементарно пренебрегало их», - отметил Макалер.

В 90-е годы Макалер отвечал за оценку свойства каров пред поставкой в дилерские центры. Сообразно его словам, он нашел «огромное численность катастрофических дефектов», начиная от протечки горючего по заморочек с агрегатами управляющего управления. Опосля ухода из Дженерал моторс в 2004 г. он провоцировал иск супротив фирмы, но прежнему менеджеру никак не получилось победить его.

Сначала июня этого стало понятно, что фирма Дженерал моторс уволила вице-президента а также еще нескольких служащих. Все они были признаны серьезными за безвременный рецензия каров с недостатками. Еще руководство USA оштрафовало компанию Дженерал моторс на 35 млн баксов. Такому наказанию автогигант подвергся за то, что никак не сумел действенно аннулировать недостатки, связанные с сохранностью каров.

Напомним, фирма оказалась посередке скандала, связанного с производственным недостатком в ряде каров марки. Было известно, что гнездышко замка зажигания в целой серии моделей неплотно держало ключ, кой мог выпрыгнуть, ежели кар подскакивал на неровной дороге. Недостаток приводил к приостановке машинки, еще отключались системы торможения а также подушечки сохранности. Только фирма сказала о 2004 пострадавших а также погибших в итоге аварий с авто у каких был найдена предоставленная поломка. Недостаток был найден инженерами фирмы еще в 2004 г., но только в 2013 г. его признали на публике.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи