Menu

Уволенные сотрудники завода Дженерал моторс получат сообразно 7 окладов

«Разумеется, некто конкретно станет участвовать в консервации завода, однако это станет совсем маленькое численность людей. Всем остальным сотрудникам будут предложены компенсационные пакеты в размере 7 окладов», - объяснил он. Начинание пресечет работу в режиме промсборки с нынешнего дня.

, со слов члена совета Межрегионального профсоюза тружеников автопрома Петра Пренева, сотрудники GM требуют прирастить компенсации, положенные при увольнении, докладывает «РСН». Он заявил, что труженики компании требуют на выплате по 18 окладов.

Напомним, сейчас фирма Дженерал моторс заявила об изменении бизнес-модели в Рф. Было принято заключение, что бренды Опель а также Шевроле покинут нашенский базар. Главная фактор - очень низкие реализации в конце 2014 а также истоке 2015 года.

Опель уходит из Рф вполне. По конца июня станет законсервирован завод в Санкт-Петербурге, на калининградском «Автоторе» сборка станет окончена в феврале. Сборка других каров предоставленной марки на ГАЗе закончится по конца года. Шевроле продолжит торговать в Рф лишь наиболее недешевые модели: Corvette, Tahoe а также Camaro.

Смешанное предприятие с АвтоВАЗом GM-Avtovaz продолжит работу, однако проект строительства завода сообразно производству Шевроле Niva другого поколения прикрыт.

Относительно Cadillac, кой еще вступает в концерн Дженерал моторс, то реализации каров перед этой маркой в Рф прекращены никак не будут. GM сконцентрируется на продажах лишь премиальных брендов Шевроле а также Cadillac. Дилерская сеть станет реструктурирована по конца года. Сервис а также запасные части для ушедших брендов сохранится, обещает фирма.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи