Menu

Фирма Mini пресекла создание Clubman

двери без рамок, которые раскрываются сообразно ходу движения. Фонари у новинки, в сравнение от остальных моделей MINI, размещены горизонтально. Сборка распашной задней двери сохранена.

Кар будет существенно более предка. Габаритные габариты представленного раньше концепта - 4223 мм в длину, 1844 мм в ширину а также 1450 мм кверху. Серийный кар, вероятно, станет таковым же.

О линейке моторов покуда никак не сообщается. Возможно, кар получит те же движки, что а также Cooper - 2 бензиновых а также один дизельный. В главном случае стиль идет о силовых агрегатах с технологией TwinPower Turbo. Это предполагает турбонаддув, непосредственный впрыск горючего, управление фазами газораспределения на впуске а также выпуске а также бесступенчатое управление вышиной взлета клапанов. В зависимости от комплектации, авто имеют все шансы существовать обустроены или шестиступенчатой механической КПП, или шестиступенчатым «автоматом».

Помимо этого, на прошлой недельке стало понятно, что новая линейка каров MINI станет подключать в себя менее 8 - 10 моделей. Все они будут построены на платформе UKL от BMW. Теснее в последующем году станет представлен кабриолет, позднее на базар выйдут гибридные а также электрические модели, в 2017 г. будут представлены Countryman а также Paceman новоиспеченого поколения.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи