Menu

Фирма Subaru истока работу над вторым поколением BRZ

«Одним поколением сотрудничество 2-ух компаний никак не ограничится», - произнес Йошинара.

В конце июня возникла информация, что куче Subaru BRZ, вероятно, никак не получит последующего поколения. Разъяснялось таковым, что фирма Toyota, вместе с которой велся проект, планирует увеличивать сотрудничество с BMW сообразно разработке спортивных машин. Разряд СМИ утверждал, что последующее происхождение Toyota GT 86, общего проекта Toyota а также Subaru, станет делаться Toyota вместе с баварской компанией. Кар обязан начинать сильнее, престижнее а также принять новые гибридные технологии, в таком случае 2-ое происхождение Subaru BRZ оказывалось перед опасностью.

Напомним, в январе 2013 г. Toyota а также BMW заключили контракт, сообразно коему будут вкупе вкалывать над твореньем неких каров. В рамках долговременного сотрудничества фирмы займутся разработкой насильственный установки на топливных ячейках, новоиспеченого типа аккумов а также легких композитных материалов. Сотрудничество продлится по 2020 года.

В скором времени фирмы окончат работу над новоиспеченым типом аккумов, кой в корне изменят положение потребителей к электрокарам.Основное различие новейших батарей содержится в их существенно большей емкости а также скорости восполнения заряда. Сообразно суждению начальника BMW сообразно маркетингу Яна Робертсона, внедрение таковых аккумов на серийных электрокарах сделает этот транспорт гораздо привлекательней для рядового покупателя .

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи