Menu

Хэндэ именовал цены на свежий Genesis

может как задне-, этак а также вэдовым.

Цену новинки в комплектации Business наступает с отметки в 1 859 000 рублей за моноприводную трансформацию а также от 1 959 000 рублей за версию с приводом на все колеса. Исходный степень оборудования подразумевает 9 подушек сохранности, функциональные передние подголовники, камеру заднего вида, ксеноновые передние фары со светодиодными дневными ходовыми а также габаритными огнями, детекторы света а также дождика, систему обогревания зоны спокойствия стеклоочистителей, двухзонный климат-контроль а также иное оснащение. Хэндэ Genesis со всеми доступными опциями, однако с начальным мотором, разрешено выписать за сумму от 2 409 000 рублей.

Цену трансформации с 3,8-литровым движком наступает с отметки в 2 869 000 рублей. Эта версия оснащается только системой совершенного привода. Кроме опций, доступных в базисной версии, сюда в комплектацию Luxury вошли: регулировка подушечки сиденья водителя сообразно длине, электрорегулировки задних сидений с вентиляцией, электродоводчики дверей, ионизатор воздуха, умственный круиз-контроль а также система самостоятельного аварийного торможения.

Опыт новоиспеченого поколения Хэндэ Genesis состоялся в Южной Корее в ноябре прошедшего года. Кар вышел одним из самых крупных а также просторных в бизнес-классе. Длина возросла на 15 мм по 4990 мм, ширина — на 27 мм по 1890 мм, вышина осталась минувшей — 1480 мм, а колесная основа выросла на 75 мм по 3010 мм.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи