Menu

Шевроле уменьшил муляжный разряд в Рф

Тест-драйв Шевроле Malibu

Цену Шевроле Malibu наступает от 1 355 000 рублей. Кар предлагается в единственной версии с 2,4-литровым мотором мощностью 167 лошадиных сил а также АКП. Комплектация еще единственная – в нее вступают электрорегулировки водительского а также пассажирского сидений в 8 а также 6 положениях поэтому, обогрев сидений, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с сенсорным экраном, 6 подушек сохранности, также лючок с электроприводом а также кожаная обработка салона.

Напомним, в прошедшем году возникла информация, что концерн Дженерал моторс в 2015 году свернет реализации каров Шевроле на европейских базарах. Заключение об уходе бренда с базара вызвано неудовлетворительными размерами продаж каров а также необходимостью реорганизации остальных марок.

Как раньше докладывал зам. председателя совета начальников GM Стив Гирски, порция базара которую занимает Шевроле в Европе, сочиняет возле 1%, а также этот показатель невозможно мнить удовлетворительным. если вместо того, чтобы раздроблять стремления на продвижение нескольких брендов, управление концерна решило уделять более интереса на развитии марок Опель а также Vauxhall, что в окончательном счете обязано сказаться на положительной динамике всех брендов концерна не столько в Европе, только а также во всем мире.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи