Menu

Эксперты окрестили наиболее достоверные авто

трудности, которые появлялись с их транспортными средствами в протяжении крайних 12 месяцев. Ступень прочности определялось численностью поломок на 100 каров марки.

1-ое село в рейтинге прочности досталось карам фирмы Lexus. Только экспертами было закреплено 89 поломок на 100 машин бренда. На другом месте - Buick (110 заморочек на 100 каров). Запирает первую тройку Toyota. У каров японского бренда обнаружилось 111 поломок на 100 машин. Особенно неисправностей автовладельцы нашли в карах Jeep (197 на 100), Land Rover (258 на 100) а также Fiat (273 на 100).

Как фиксируют эксперты J. D. Power and Associates, чаще только в USA водители пожалуются на неработающую функцию включения мобильного телефона через Bluetooth. Большая часть автовладельцев фиксируют, что кару никак не удается различить их телефон. Не считая этого разряд водителей отметил проблемы в труде мотора а также коробки в собственных карах. Еще часть опрошенных водителей жаловались на ненадлежащую работу аудиосистемы, навигации, климат-контроля а также информационно веселительной системы.

Напомним, в прошедшем году аналитическое агентство «J. D. Power & Associates» провела выборочный опрос посреди автовладельцев, чтобы выяснить какие машинки америкосы считают самыми наилучшими. Только в выборочном опросе приняли роль возле 85 тыщ водителей, которые заполучили машинку в нынешнем году. В ходе изучения они давали оценку собственному кару сообразно 77 характеристикам, посреди каких: удобство, сохранность, топливная экономичность а также этак далее.

По достоверным сведениям изучения перед заглавием APEAL (ограничение от фразы «динамика, свойство а также сборка автомобиля»), особенно довольны собственным транспортным средством хозяева каров Porsche. Модная германская марка набрала 882 балла из 1000 очень вероятных.

На другом месте Jaguar. Английский бренд захватил 862 балла. В прошедшем году авто это марки попали только на восьмое село.

Запирает тройку фаворитов германский бренд Audi - 858 очков. подчеркнем, что по достоверным сведениям изучения, местные бренды никак не используют репутациею у южноамериканских водителей. В верхней части таблицы находятся только Lincoln а также Cadillac, которые заняли восьмое а также на девятом месте село поэтому.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи