Menu

BMW X1 новоиспеченого поколения замечен без камуфляжа

а также видоизмененные фары. Не считая этого, кар различается переработанными задними фонарями а также остальным бампером.

Новость от BMW будет главным переднеприводным кроссовером марки. Основное модифицирование в X1 другого поколения – новая перрон UKL1, та же, на которой построены Mini Cooper а также BMW 2-Series Active Tourer, за счет которой в базисной комплектации кар станет переднеприводным, а целый привод станет доступен нечто вроде функции.

Продольное размещение мотора заменено на наиболее малогабаритную а также комфортную поперечную компоновку. Это позволило поменять силуэт кроссовера. Кар получил наиболее маленький капот а также скошенную линию крыши. При всем этом возросло место в салоне. Помимо этого, для ряда государств – Рф, USA, Китая, кар станет предлагаться с увеличенными за счет заднего свеса габаритами а также третьим вблизи сидений.

В линейку моторов, приблизительно, войдут движки от 2-Series Active Tourer. Посреди их 3 бензиновых а также 2 дизельных: 1,5 -литровый трехцилиндровый бензинный мощностью 136 лошадиных сил, 2,0-литровые четырехцилиндровые бензиновые мощностью 184 либо 231 силу, также 2,0-литровые четырехцилиндровые дизели с 150 либо 184 лошадиными мощами.

Ожидается а также возникновение М-версии, которая составит конкуренцию таковым карам, как Audi Q3 RS а также Mercedes-Benz GLA45 AMG. Опосля выхода новоиспеченого поколения X1 станет представлена а также принципиально новая модель для BMW – Х2, которая станет изображать из себя компактное кросс-купе на складе X1.

Worldcarfans.com

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи