Menu

BMW именовала русские цены на обновленное семейство 6-Series

в дизайне каров – малые. Машинки получили другой предшествующий амортизатор, иную радиаторную решетку, светодиодную оптику а также новейшие колесные диски.

В обычной комплектации машинка оснащается светодиодными фонарями, спортивной M подвеской, спутниковой противоугонной системой BMW Professional, аудиосистемой Hi-Fi, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой BMW Professional с цветным экраном диагональю 6,5 д, гаджетом Hands-Free с USB-входом а также динамическим круиз-контролем. Интерьер каров владеет отделку шкурой Dakota а также декоративными планками черного глянцевого цвета, передние сиденья с подогревом, электрорегулировками а также функцией «Память» для сиденья водителя,

BMW представила обновленное семейство 6-Series

Перед капотом BMW 6-Series в кузове куче устанавливается шестицилиндровый дизельный конструкция мощностью 313 л. с. а также 630 Нм крутящего момента. Не считая этого доступны версии с бензиновыми моторами. Емкость таковых трансформаций сочиняет 320 а также 450 лошадиных сил. Кабриолет BMW 6-Series предлагается только с шести- а также восьмицилиндровыми бензиновыми движками а также доступен как в версии с задним приводом, этак а также в варианте с вэдовой трансмиссией xDrive. Четырехдверный Gran Coupe доступен лишь в варианте с вэдовой трансмиссией xDrive.

Спортивные версии M6 получили 560-сильный движком. Мотор работает вместе с семиступенчатой коробкой M с 2-мя сцеплениями. Кар предлагается с приводом на задние колеса.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи