Menu

BMW представила семиместный компактвэн 2-Series Gran Tourer

– 1 800 мм, вышина – 1 608 мм. Размер грузового отсека увеличен по 1 905 л.. В самой фирмы новость именуют «первым в мире семиместным премиальным компактвэном».

Кар сооружен на шасси, которое предполагает подвеску типа МакФерсон впереди а также многорычажное заключение на задней оси. Относительно управляющего управления, то 2-Series Active Tourer оснащается электромеханическим усилителем.

В моторную палитру 2-Series Active Tourer вошли 2 бензиновых мотора а также 3 дизельных агрегата. Базисная версия комплектуется 1,5-литровым бензиновым мотором TwinTurbo. Емкость мотора сочиняет 136 л. с. а также 220 Нм крутящего момента. С таковым мотором кар может разбежаться по первой «сотни» за 9,5 секунды. Наибольшая прыть – 205 км в час. Наиболее массивная бензиновая версия

получила 2,0-литровый мотор TwinPower Turbo мощностью 192 лошадиные силы.

Посреди дизельных агрегатов самым массивным является 2,0-литровый дизельный движок TwinPower с четырьмя цилиндрами. Емкость мотора сочиняет 190 л. с. а также 400 Нм крутящего момента. Агрегат работает вместе с восьмиступенчатой самодействующей коробкой. По первых 100 км/ч дизельная трансформация разгоняется за 7,6 секунды. Наибольшая прыть сочиняет 218 км в час. Не считая этого, на отбор доступны 116- а также 150-сильные дизельные движки.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи