Menu

Cadillac представил физкультурный седан CTS-V

наименее, чем за 4 секунды. Наибольшая прыть кара закреплена на отметке 322 километра в час, строчит Worldcarfans.

Снаружи седан просто отличить от братьев сообразно брутальному переднему бамперу с сетчатой сеткой радиатора а также огромным воздухопоглотителям. Модель еще получила предшествующий сплиттер, вентилируемые карбоновые тормоза, расширенные крылья, аэродинамические боковые юбки а также обратный спойлер. Различить CTS-V на дороге разрешено станет еще сообразно 4 выхлопным трубам а также 19-дюймовым кованым алюминиевым дискам с покрышками Michelin Pilot Super Sport. Ежели этого собственнику Cadillac для спортивности покажется не много, фирма еще предложит определить на CTS-V карбоновый пакет с наиболее брутальным передним сплиттером а также капотом а также вентилируемым задним смешивателем а также спойлером.

Салон кара обтянут шкурой, спортивные сиденья получили еще вставки из микрофибры. Приборная панель отделана непрозрачным углеродным волокном а также получила 12,3-дюймовую цифровую приборную панель. Кар обустроен теснее знаменитой сообразно крайним моделям Cadillac информационно-развлекательной системой CUE а также аудиосистемой Bose.

Инженеры GM постарались а также над подвеской кара. Твердость конструкции повысили на 25%, установив новейшие стойки. Кару еще улучшили систему управляющего управления а также поставили электронный самоблокирующийся обратный дифференциал а также тормоза Brembo.

В продажу Cadillac CTS-V 2016 модельного года поступит в продажу в конце будущего лета, стоимость фирма обещает озвучить теснее к запуску.

Фото а также видео: Cadillac

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи