Menu

Citroen обновил премиальный хэтчбек DS5

коснулось радиаторные решетки, переднего бампера а также воздухопоглотителей. Не считая этого новость получила остальные фонари а также новейшие блестящие выхлопные трубы.

В салоне рестайлиногового хэтчбека инсталлируются новейшие сиденья с функцией массажа, великий воспринимающий экран, на котором имеют все шансы отображаться информация со телефона а также обновленная мультимедийная система. Не считая этого, водителю доступны боковые зеркала с обогревом, система бесключевого доступа а также пуска мотора, также аудио система Denon. Перерожденный DS5 еще получил систему предостереженья Lane Departure, систему поддержки при трогании кара с места а также камеру заднего вида, проявление с которой проецируется на экран.

В моторную палитру кара вошли бензиновые а также дизельные моторы мощностью от 120 по 210 лошадиных сил. Не считая этого, кар комплектуется гибридной насильственный аппаратом, которая состоит из 163-сильного 2.0-литрового дизельного мотора а также 37-сильного электродвигателя.

подчеркнем, что в Рф Citroen приняла заключение остановить реализации обычной версии хэтчбека DS5. Как поведали корреспонденту Autonews.ru в пресс-службе фирмы, заказы на кар на сегодняшний день никак не принимаются. Главная фактор такового заключение – общественная ситуация на русском авторынке. На вопросец планируется ли восстановление продаж в будущем, в пресс-службе ответствовать затруднились.

В Рф кар DS5 продавался с 3-мя моторами на отбор: 2-мя 1,6-литровыми бензиновыми мощностью 150 а также 200 лошадиных сил, также с 163-сильным 2,0-литровым дизельным агрегатом. На данный момент на российском базаре остались две модели премиальной линейки Citroеn: DS3, DS4.

Напомним, раньше в Сitroеn сказали о планах отметить модели DS, которые в данный момент вступают в премиальную линейку марки, в единичный бренд. Стратегия фирмы предполагает, что в будущем авто марки DS никак не будут величаться Citroеn, помимо этого, Citroеn а также DS получат различные производственные стандарты.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи