Menu

Ford внес предложение покупателям Опель а также Шевроле скидки а также сервис

резком сокращении модельного ряда Шевроле (останутся лишь наиболее недешевые каре) заявил о готовности прийти на помощь покупателей а также дилеров этих брендов. В официозном заявлении Ford Sollers никак не указываются эти фирмы, но говорится о помощи «брендов, покидающих рынок».

В рамках этой програмки клиенты новейших каров Ford получат доп скидку в размере 50 тыс. руб., ежели сдадут в счет оплаты бывший в употреблении кар «любого бренда, прекратившего свою активность в России». когда, ежели заказчик сдает кар сообразно льготной госпрограмме утилизации в trade-in, скидки плюсуются, уточнили корреспонденту Autonews.ru в фирмы Ford Sollers.

Кроме этого, Ford посулил взять на сервисное сервис авто уходящих из Рф брендов. Вообщем, в заявлении Дженерал моторс о реструктуризации коммерциала в Рф говорилось, что дилерская сеть продолжит делать сервис а также торговать запасные части для Опель а также Шевроле.

Совместно с тем в Дженерал моторс признают, что выход Опель а также частично Шевроле приведет к закрытию части дилерских центров. Подкрепляет именно это голова ассоциации русских автодилеров (РОАД) Владимир Моженков. С дилерами, коим угрожает закрытие, Ford Sollers готов рассмотреть условия сотрудничества. В Ford разъясняют это возможностью расширения, поэтому, собственного пребыванья в регионах.

GM съезжает из Рф

подчеркнем, что Ford, как а также Дженерал моторс, проверяет суровые задачи на русском базаре. Ежели Опель, по достоверным сведениям Комитета автопроизводителей АЕБ, за январь-февраль 2015 г. продал на 82% не в такой мере машин, чем за этот же период прошедшего года (только 912 каров), а Шевроле на 71% не в такой мере, то реализации Ford свалились на 70%. Совместно с тем Ford в том же заявлении отдал взять в толк, что никак не планирует ретироваться из Рф. «Компания Ford Sollers подкрепляет свои долговременные обещания пред русскими покупателями а также дилерами», - говорится в релизе Ford Sollers.

У Ford Sollers в Рф 3 завода - один во Всеволожске Ленинградской области а также 2 в Татарстане. Локально делается усмиряющее большая часть моделей Ford. Дженерал моторс собирает авто в Санкт-Петербурге (завод законсервируют по конца июня), на калининградском «Автоторе» (сборка машин станет окончена в феврале) а также на ГАЗе (создание закончится по конца года). Смешанное предприятие с АвтоВАЗом GM-Avtovaz продолжит работу, однако проект строительства завода сообразно производству Шевроле Niva другого поколения прикрыт. Степень локализации у Дженерал моторс существенно ниже, чем у Ford - 25% супротив 40%.

Промышленный интервал: какие модели имеют все шансы сбросить с изготовления

Муляжный разряд Опель представлен русском базаре шестью моделями: Astra в кузовах трех- а также пятидверный хэтчбек, седан а также универсал; Insignia в версии хэтчбек, седан, универсал а также Country Tourer; кроссоверами Antara а также Mokka; минивэны Meriva а также Zafira. Помимо этого, были доступны спортивные трансформации Astra GTC а также Insignia OPC. Шевроле продавал в Рф компакткар Spark, Aveo в кузовах хэтчбек а также седан, Cruze (седан, хэтчбек, универсал), Cobalt, Malibu, кроссоверы Captiva, TrailBlazer а также минивэн Orlando.

Крепость именовал ошибкой выход Дженерал моторс из Рф

Власти РФ выразили раскаянье об уходе фирмы Дженерал моторс с русского авто базара. Но, со слов пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, пространство концерна в ближайшее время одолжит некто иной. Фирма сделала ошибку, приняв такое поспешное заключение, считает Песков. Он заметил, что заблаговременно либо поздненько падение продаж на русском авторынке сменится «бурным ростом». «И тогда, как ни прискорбно, эта фирма окажется посреди проигравших», - выделил пресс-секретарь президента.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи