Menu

Geely Emgrand EC7 стал самым модным китайским седаном в Рф

5 ступенчатой механической трансмиссией. Версия Comfort доступна с 2-мя вариациями силовых агрегатов (1,5- а также 1,8-литров). Движки имеют все шансы вкалывать вместе с 5 ступенчатой механической трансмиссией или вариатором на отбор. Лучшая комплектация Luxury предлагается с 1,8-литровым мотором, кой работает вместе с вариатором либо 5МКПП.

Напомним, в декабре китайская фирма Geely опубликовала 1-ые фото новоиспеченого премиального седана. Предполагается, что модель станет соперничать с европейскими брендами. Даже, с Audi. Кар перемещает заглавие GC9 а также обязан начинать флагманской моделью фирмы. Общественный опыт новинки состоится 15 декабря. В продажу на местном базаре седан поступит сначала последующего года. О продажах Geely GC9 в остальных странах инфы покуда отсутствует.

Разработкой кара занимался прежний основной дизайнер Volvo Питер Хорбери. Фирма Geely, напомним, заполучила бренд Volvo еще в 2010 году. GC9 сооружен на складе концепта KC, представленного в прошедшем году на автомобильном салоне в Шанхае.

Сообразно неофициальной инфы, в серийном выполнении перед капотом седана станет вводиться 1,8-литровый бензо двигатель. Емкость агрегата составит 180 л. с. а также 285 Нм крутящего момента. Помимо этого, в моторную палитру новинки войдут 2,4-литровый движок мощностью 160 л. с. 3,5-литровый конструкция V6. Все движки будут вкалывать вместе с шестиступенчатой самодействующей коробкой.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи