Menu

Jaguar выпустит финальную версию XK

снято с изготовления теснее этим летом.

Спецсерия сотворена на складе модели XKR с 510-ти мощным движком. Дизайн XK Final Fifty повторяет знаменитый E-Type 1974 года. Новейшие авто получат 20-дюймовые диски, сеточный капот от XKR-S GT, также пакеты Dynamic а также Performance, которые добавят аэродинамические боковые юбки, обратный диффузор а также антикрыло. Все экземпляры XK Final Fifty Edition будут покрашены только в черный Ultimate Black.

Авто укомплектуют особенными дизайнерскими креслами, аудиосистему предоставит фирма Bowers & Wilkins. Перед капотом спецсерии станет находиться 5-литровый мотор V8 мощностью 510 лошадиных сил. Наибольшая прыть, которую имеют все шансы совершенствовать Final Fifty станет 280 км в час. По достоверным сведениям инженеров, по «сотни» авто спецсерии сумеют разгоняться за 4,6 секунды. Цены на авто XK Final Fifty Edition покуда неопознаны.

Напомним, этим летом фирма Jaguar снимет с изготовления куче а также кабриолет XK. Модели, которые этак а также никак не получили прямого преемника, начали издаваться в 2006 году а также разошлись серией выше 54 тыщ экземпляров. В наиблежайшие годы Jaguar планирует доставить на базаре новое куче, которое сменило бы в модельном ряду марки XK. Новость станет построена на складе сегодняшнего поколения седана XJ. При всем этом кар будет броско более а также шикарнее собственного предка. Это дозволит соперничать новости с Bentley Continental GT а также Mercedes S-Class Coupe.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи