Menu

Lada Kalina а также Granta получили навигационную систему

оборудования новой трансформации вступают: система самодействующего подключения близкого света фар, подогрев ветрового стекла, приёмник дождика, парктроник, передние подушечки сохранности водителя а также пассажира, ABS+BAS, наращенный пакет шумоизоляции а также мультимедийная система.

Седан Lada Granta, оборудованный навигационной системой, обойдется в 448 тыс. 300 рублей. Еще новая версия получила круиз-контроль а также подсказчик МКПП в композиции приборов.

Напомним, на прошлой недельке начал реализации седана Lada Granta с роботизированной трансмиссией. Новая версия кара намеревается на заводе в Ижевске. «Роботы» инсталлируются на машинки с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил. Цены на кар начинаются от 401 тыс. 300 рублей, лучшая комплектация обойдется в 454 тыс. 600 рублей. Позднее в продажу будут запущенны а также Lada Granta в кузове лифтбэк с новой трансмиссией.

В базисной комплектации «норма» кар оснащается 2-мя подушечками сохранности, системами ABS а также BAS, электроусилителем руля, кондюком а также аудиоподготовкой. В комплектации «люкс» Granta получила противотуманные фары, бленкер переключения передач на панели приборов, улучшенную шумоизоляцию, электропривод а также подогрев внешних зеркал, парктроник, детекторы дождика а также света, климат-контроль а также мультимедийную системоу с 7-дюймовым экраном, Bluetooth а также Handsfree.

Не считая этого, 7 февраля АвтоВАЗ начал реализации «внедорожного» универсала Lada Largus Cross. Кар разрешено купить в пяти- а также семиместной версиях. Цены на новость начинаются от 553 000 рублей.

Перед капотом Lada Largus Cross устанавливается 1,6-литровый бензинный мотор. Емкость мотора сочиняет 105 лошадиных сил. Движок работает вместе с механической коробкой. Клиренс универсала увеличен на 25 мм.

Комплектация Lada Largus Cross покуда предусмотрена лишь одна - «люкс». В нее вступают 16-дюймовые колесные диски, противотуманные фары, ребордный комп, кондюк, подогрев передних сидений а также гидроусилитель руля.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи