Menu

Mercedes-Benz хочет определить в 2015 году свежий рекорд продаж

моделей.

«Я размышляю, что Mercedes-Benz ожидает неплохой год. С новыми продуктами, которые фирма теснее запустила а также планирует вывести на базар в 2015 году, мы сможем существенно закрепить личные позиции а также прирастить продажи», - цитирует Цетше издание Automotive News.

Раньше сообщалось, что Mercedes-Benz планирует доставить в нынешнем году как минимум 11 новейших моделей. Об этом стало понятно как, как в сеть попала фото видеографика премьер-министр германского бренда. Сообразно инфы Indianautosblog, о новейших моделях дилерам Mercedes сказало управление марки на одной из прикрытых конференций. Официознного доказательства от Mercedes-Benz опубликованные в СМИ данные покуда никак не получили.

Главным в 2015 году дебютирует подбренд AMG Sport со спортивным седаном С450. В марте на базар выведут модель Mercedes-Maybach S-Class, которая была представлена на автомобильном салоне в Нью-Йорке в ноябре нынешнего года. Приблизительно в те же сроки к дилерам привезут самый-самый небольшой седан германской марки – CLA Shooting Brake. Еще в марте начнутся реализации гибридного C-Class а также спорткара Mercedes-AMG GT. На апрель 2015 года намечен старт продаж вэдового Mercedes V-Class а также новоиспеченого поколения smart в кузове кабриолет.

Линейка кроссоверов Mercedes-Benz значительно обновится лишь во 2-м полугодии. Этак, наместник GLK, свежеиспеченный GLC, станет доступен у дилеров в июне 2015 года. Грядущий соперник BMW X6, GLE, еще дебютирует в июне. При этом, в сравнение от «баварца», новость станет доступна как в трех-, этак а также в пятидверном выполнении.

В сентябре Mercedes-Benz представит рестайлинговый A-Class, а в ноябре на базар выйдет новое происхождение С-Class в кузове куче.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи