Menu

Nissan именовал цены на самый-самый вразумительный кроссовер

Renault Duster, кой продают в Рф за сумму от 492 000 рублей.

Nissan Terrano разрешено выписать с одним из 2-ух моторов на отбор. В обоих вариантах стиль идет о бензиновых атмосферных агрегатах. В начальных версиях кроссовер комплектуется 1,6-литровым мотором мощностью 102 лошадиные силы. В наиболее драгоценных комплектациях Terrano оснащается агрегатом объемом 2,0 литра с отдачей в 135 лошадиных сил.

Лучшый мотор может действовать как с пятиступенчатой МКПП, этак а также с четырехступенчатым «автоматом». Для 1,6-литрового мотора предусмотрена лишь «механика». В переднеприводном выполнении это пятиступенчатая коробка, в вэдовом – шестиступенчатая.

Nissan Terrano, в сравнение от Renault Duster, получил состоятельное оборудование теснее в начальной комплектации. За стартовую стоимость клиент получит кроссовер с кондюком, аудиосистемой с помощью MP3, Bluetooth, USB, подушечками сохранности водителя а также переднего пассажира, центральным замком с дистанционным управлением, электронным иммобилайзером, электроприводом передних стеклоподъемников, ABS, ESP, также с полноразмерной запаской. Ежели брать сопоставимую комплектацию Renault Duster, то кар станет заслуживать от 564 000 рублей, но тогда кондюк будет необходимо воспрещать раздельно, доплатив еще 27 000 рублей.

В лучшых версиях Nissan Terrano оснащается подогревом сидений водителя а также переднего пассажира, регулировкой сиденья водителя сообразно вышине, бортовым компом в панели приборов, электроприводом регулировки зеркал, противотуманными фонарями а также пятидюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы. Наибольшая комплектация Tekna, куда еще вступает кожаный салон, обойдется от 872 700 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи