Menu

Nissan представил переднеприводный GT-R LM Nismo

3,0-литровый турбированный движок V6. Мотор работает вместе с пятиступенчатой секвентальной коробкой а также особой насильственный аппаратом ERS. Суммарная емкость новинки составит возле 1300 лошадиных сил.

На GT-R LM Nismo инсталлируются 16-дюймовые колесные диски BBS, «обутые» в шины Michelin. Кузов кара выполнен из углепластиковых панелей. Официозный опыт GT-R LM Nismo состоится 12 апреля на гонке в английском Сильверстоуне. После чего кар привет роли в заездах, которые будут проскользнуть сообразно всему миру: Спа (Бельгия), Ле-Ман (24-часовая гонка) а также германский Нюрбургринг, потом рубежи чемпионата пройдут в USA, Японии, Китае а также на Близком Востоке.

«Наше наилучшее приобретение в Ле-Мане - третье местечко как говориться зачете, потому спереди у нас еще немало работы. Мы желаем одолеть, а также у нас все есть нужное чтобы достичь желаемого результата. Эти соревнования очень твердые, однако мы с радостью принимаем этот вызов», - поведал президент Nismo Соичи Миятани.

Напомним, «гражданский» Nissan GT-R новоиспеченого поколения получит гибридную силовую установку. Кар будет сильнее имеющейся версии а также станет выполнен в футуристичном дизайне во вкусе макета Concept 2020, кой был показан на фестивале скорости в Гудвуде. Новость станет представлена в 2016 году.

Hанее сообщалось, что кар получит гибридную силовую установку, состоящую из 3,8-литрового ДВС а также электромотора. Таковая граница дозволит нарастить отдача, снизив вредные выбросы. В каре будут применены технологии, которые фирма разрабатывала для гонки 24 часа Ле-Мана.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи