Menu

Renault разработает семиместный кроссовер

французская фирма Renault сказала о будущем обновлении модельного ряда. Главным станет представлено новое происхождение седана Laguna. Потом дебютирует а также свежий компактвэн Scenic.

Не считая этого, Renault приняла заключение создать новенькую линейку экономных моделей. Только в создание будут запушены четыре кара, цены на которые буду затеиваться от 3500 евро.

Намереваться новинки будут на заводе фирмы в Марокко. Авто будут назначаться для развивающихся государств, прежде всего, это Индия, Бразилия, Аргентина. Но, вероятно, модели покажутся а также на европейском базаре. Все авто будут построены на новой платформе перед заглавием CAMM. Ее разработка велась вместе с компанией Nissan.

Напомним, вчера Renault рассекретила собственный малогабаритный кроссовер Kadjar. Премьера кара, построенного на вместе разработанной альянсом Renault-Nissan модульной платформе, состоится на автомобильном салоне в Женеве в марте.

Кроссовер C-класса длиной 4,45 м а также шириной 1,84 м сотворен на тех же агрегатах, что а также свежеиспеченный Nissan Qashqai. Французская модель получила систему совершенного привода с возможностью отключения заднего моста а также имитацией блокировки межосевого дифференциала. Моноприводные версии Kadjar будут оснащаться системой Extended Grip, повышающей недолговечность на скользких покрытия а также сыпучих грунтах. Путевой просвет новоиспеченого кроссовера составил 190 мм

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи