Menu

Rolls-Royce разработает собственный 1-ый джип

начались ли работы сообразно творению кара. Управление фирмы покуда отвиливает наименования «внедорожник», ограничиваясь значением – «автомобиль, кой сумеет переходить всякую местность».

«Мы поставили пред нашими инженерами а также проектной группой, в авангарде с основным дизайнером Джайлсом Тейлором, задачку сформировать полностью новенькую машину», - говорится в письме.

Машинку построят на новой алюминиевой архитектуре. Вероятно, стиль идет платформе джипа BMW X7, премьера которого запланирована на 2018 год. Сообразно неофициальным этим, кар может принять заглавие Cullinan, в честь самого большого в мире бриллианта. Основным соперником главного кроссовера от Rolls-Royce на глобальных базарах будет Bentley Bentayga. Этот джип сооружен на общей платформе с Audi Q7 а также Porsche Cayenne последующего поколения а также поступит в продажу в последующем году.

Напомним, в 2014 году покупателям Rolls-Royce сообразно всему миру было продано 4063 кара, что на 12% более, чем год назад. Рост продаж стимулировало возникновение куче Wraith а также обновленной версии седана Ghost. Наикрупнейшими базарами реализована для Rolls-Royce остаются USA, Китай, ОАЭ а также Англия. В прошедшем году фирма открыла еще шесть дилерских центров в Мексике, Канаде а также Австралии, доведя сплошное численность торгашеских точек по 127 во всем мире. В Рф действуют 3 дилера Rolls-Royce: 2 в Москве а также один в Санкт-Петербурге.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи