Menu

UAZ Patriot получит новейшие моторы

газовые упоры. Новость оснастят наиболее надежную а также наименее шумную основную пару с завышенным передаточным соотношением 4,625 заместо 4,11. В фирмы считают, что это даст кару более динамики а также понизит расход бензина.

Легковое дыхание. Тест-драйв UAZ Patriot

Не считая этого, рестайлинговый Patriot станет составляться подушечками сохранности водителя а также переднего пассажира, передним парктроником а также новой приборной панелью. Может быть, перерожденный джип получит самодействующую коробку.

В ноябре прошедшего года в Рф стартовали реализации обновленного джипа UAZ Patriot. Кар предлагается с 2-мя моторами на отбор: базисным 2,7-литровым бензиновым движком а также 2,3-литровым дизельным агрегатом.

Опосля рестайлинга UAZ Patriot получил необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом, обратный регулятор поперечной стойкости, новейшие встроенные боковые подножки с большими нишами, которые никак не повреждаются при езде сообразно бездорожью, а также свежеиспеченный контейнер запасного колеса. Поменялась еще композиция приборов, получившая приёмник температуры внешнего воздуха а также экран бортового компа.

С навигацией а также диодами: отчего UAZ захотел в крупный город

Водительское сиденье получило наращенный спектр продольного перемещения, бесступенчатую регулировку крена спинки а также поясничного опора а также регулировку сообразно вышине. Помимо этого, спинки передних сидений позволительно разложить обратно, сформировав в сочетании с подушечками задних сидений спальное местечко.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи