Menu

Аston Martin принудили переименовать куче Vantage GT3

что заглавие GT3 теснее перемещает разряд их спорткаров. , юристы Aston Martin требуют, что GT3 является гоночной категорией а также приводят в образчик такие модели, как Bentley Continental GT3 R а также Lotus Esprit GT3. В итоге английский автопроизводитель решил никак не входить в дорогостоящие тяжебный тяжбы а также отказался от наименования.

Напомним, новое трековое куче от Aston Martin было представлено на автомобильном салоне в Женеве. В продажу кар поступит в 3-ем микрорайоне нынешнего года. В самой фирмы новость именуют «самым массивным а также бескомпромиссным Vantage на нынешний день». Кузов кара выполнен с использованием углеродного волокна. Благодаря этому новость стала проще на 100 кг.

Машинка получила видоизмененные бамперы, другую радиаторную решетку, остальные боковые юбки, новенькую выхлопную систему а также 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с покрышками Michelin Pilot Super Sport. Еще куче оснастили передним сплиттером, смешивателем а также антикрылом. Центральная консоль новинки выполнена из углеродного волокна. Кар обустроен спортивными сиденьями а также новой информационно-развлекательной системой.

Машинка комплектуется 6-литровым бензиновым движком V12. Емкость мотора сочиняет 591 л. с., наибольший хитрящий момент - 625 Ньютон-метров. Агрегат работает в паре с семиступенчатой самодействующей коробкой. По первой «сотни» новость разгоняется за 3,7 секунды. Наибольшая прыть – 297 км в час. Модель оснастили перенастроенной адаптивной подвеской с усовершенствованными пружинами а также амортизаторами. Еще куче получило самоблокирующийся дифференциал а также тормоза Brembo.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи