Menu

АвтоВАЗ в марте может приподнять цены на авто Lada

употребляет вероятность роста собственной рыночной части а также компенсации понижения размеров продаж», - говорится в отчете фирмы. Не считая повышения стоимости машин в рамках антикризиской програмки концерн разглядывает такие варианты как, продолжение дилерской козни «благодаря смещению энтузиазма дилеров от иномарок», повышение продаж девайсов, также помощь локализации производств поставщиков.

Напомним, в январе АвтоВАЗ поднял цены на авто Lada на 5 - 12%. «Мы полагались, что ситуация в русской экономике восстановится довольно скоро, только как ни прискорбно этого никак не вышло. Одной из основных обстоятельств повышения цен на Lada стал рост курса бакса а также евро. Степень локализации Lada в среднем сочиняет 81%, а также мы продолжаем работу сообразно увеличению рублевой составляющей», - поведал президент концерна Бу Андерссон.

Не считая этого, в феврале стало понятно, что цену новоиспеченого седана Lada Vesta может различаться от цен, которые раньше были заявлены АвтоВАЗом. Об этом заявил президент фирмы Бу Андерссон в интервью телеканалу «Россия 24». Сообразно его словам, такое может случится в следствии колебания курса рубля. Раньше сообщалось, что цены на новость будут завязываться от 400 тыс. рублей.

«Еще шесть месяцев обратно я бы ответил, что Vesta станет заслуживать 400 тыс., а XRAY – 500 тыс. рублей. Однако в данный момент я наиболее осмотрителен с возражением. Я никак не знаю, что произойдет с курсом рубля к сентябрю-декабрю, только, что наиболее принципиально, мы устремляемся рекомендовать стоимость, которая сообразно привлекательности была бы в первой тройке сектора. Говорить, что стоимость Vesta станет не в такой мере 400 тыс., станет элементарно безответственно, однако на взгляд оснащенности а также свойства каров у нас станет наилучшая стоимость в Рф в нашем классе», - поведал голова фирмы.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи