Menu

АвтоВАЗ увеличивает цены на спортивные Lada

обойдется в 521 тыщу рублей.

Lada Kalina Sport доступна с 1,6-литровым 16-клапанным движком мощностью 118 лошадиных сил. От 0 по 100 км в час кар разгоняется за 9,5 секунд а также развивает наибольшую прыть 197 км в час. Мотор получил обновленную систему впуска а также выпуска а также уникальные настройки. Lada Kalina Sport оснастили 5-ступенчатой «механикой» со сближенными передачами а также тросовым приводом.

Lada Granta Sport оснащается спортивными сиденьями, аэродинамическим обвесом а также 16-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной. Перед капотом у модели 16-клапанный атмосферический мотор, мощностью в 120 лошадиных сил. Наибольший хитрящий момент сочиняет 160 Нм при 4500 оборотов в минутку. С места по 100 км/ч Granta разгоняется за 9,5 секунды при наибольшей скорости в 197 км в час.

Напомним, с 15 января увеличились цены а также на обыденные авто Lada. Цену машин возросла в среднем на 9%.

«Мы полагались, что ситуация в русской экономике восстановится довольно скоро, однако как ни прискорбно этого никак не вышло. Одной из основных обстоятельств повышения цен на Lada стал рост курса бакса а также евро. Степень локализации Lada в среднем сочиняет 81%, а также мы продолжаем работу сообразно увеличению рублевой составляющей», - раньше поведал президент концерна Бу Андерссон.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи