Menu

В Москве на стройку дорог истратят 80 млрд рублей

сопоставлению с прошлыми годами она уменьшилась в среднем на 25-30% за 1 километр.

Бочкарев объяснил, что главным проектом в 2015 году будет реконструкция 25 километра Калужского шоссе. «Контракт теснее подписан, работы начались. Они развернутся в совершенную силу в главном микрорайоне 2015 года», - сказал голова департамента.

Еще в последующем году станет продолжена реконструкция вылетных магистралей. На сегодняшний день стройку теснее располагаться в заканчивающей стадии. «Мы мало затянули сроки реконструкции Щелковского шоссе, однако по мая предмет станет сдан. Окончены работы на Варшавском, Каширском, Ярославском шоссе а также на Балаклавском проспекте. Стартовал 2-ой этап работ на Волгоградском проспекте - на пересечении с Люблинской улицей. Вслед за тем покажется новая развязка с тоннелем. Началась реконструкция Волоколамского шоссе в районе новоиспеченого стадиона «Открытие Арена», - отметил Бочкарев.

Сначала 2015 года вполне заработает Алабяно-Балтийский туннель. Заминка в строительстве объекта произошла в следствии процедуры замены поставщика. Практически все строй работы в тоннеле теснее окончены. Перемещение сообразно одному из направлений Алабяно-Балтийского тоннеля открыли в сентябре прошедшего года. Транспорт пустили сообразно трем полосам тоннеля от улицы Алабяна по Великой Отвлеченной. «В истоке года вполне заработает. Помимо этого, завершаются работы севернее тоннеля - на Великий Отвлеченной улице, а также к югу - на улице Берзарина. Это все части Северо-Западной хорды. Вполне она станет построена в 2016 году», - увидел представитель департамента.

На Ленинском проспекте планируется выстроить эстакады прямого хода на перекрестках. «Это обязано сбросить усилие на трассе, повысить перемещение меж районами. Эстакады пройдут над низиной, потому они имеют все шансы существовать хорошо вписаны в имеющийся рельеф», - добавил Бочкарев.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи