Menu

В Москве откроют запись на регистрацию каров через веб

никак не наполнять высказывание в отделении ГИБДД.

«На столичном портале госуслуг станет абсолютная выкройка для получения обслуживания, другими словами в ГИБДД никаких анкет наполнять теснее никак не будет нужно. Ее позволительно станет без стресса тихо наполнить дома», - объяснила Новикова. Для постановки машинки на учет с собой в помещение нужно доставить квитанцию сообразно оплате пошлины, удостоверяющий личность документ машинного средства, личное удостоверение личности, документ осмотра машинки, транзитные гостиница а также бумаги о льготе принадлежности на кар.

Подобная служба, теснее действует на федеральном портале. Чтобы зафиксироваться на сайте нужно прихрять в один из особых центров сервиса а также вслед за тем собственно наполнить высказывание. Чтобы достичь желаемого результата водителю нужно представить удостоверяющий личность документ а также СНИЛС. После этого логин а также пароль автовладельцу будут отправлены почтой.

Напомним, в Москве в конце прошедшего отмечался броский рост количества регистрируемых каров. В декабре 2014 г. численность обращений возросло в 3 раза. По достоверным сведениям ГИБДД, регистрируют свои авто не столько россияне, однако а также граждане Беларуси а также Казахстана.

Чтобы управится с наплывом желающих зарегистрировать собственный кар, Госавтоинспекция Москвы в добавление к электронной запустила еще живую очередность. «Наряду с «живой очередью» остается а также электронная, в которую записались автовладельцы через портал госуслуг», - раньше докладывало ведомство.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи