Menu

В Рф начинаются реализации обновленных Мазда CX-5 а также Мазда6

диски. Не считая этого, водителю доступен 7-дюймовый функциональный экран с программным снабжением NAVTEQ, режим Sport для самодействующей коробки а также электрический бивачный тормоз.

В Рф Мазда CX-5 позволительно станет купить в 2-ух версиях. Бензиновая трансформация модели предлагается с 2,0- а также 2,5-литровыми движками. Еще доступна Мазда CX-5 с 2,2-литровым дизельным агрегатом.

Мазда обновила кроссовер CX-5

Бензиновая версия Мазда CX-5 станет доступна в четырех комплектациях: Drive, Active, Active+ а также Supreme. Дизельная трансформация предлагается

в комплектациях Active а также Supreme.

Цену кара в комплектации Active составит 1 310 000 рублей. Другие цены будут знамениты теснее к старту продаж.

Рестайлинговая Мазда6 станет предлагаться в четырех комплектациях – Drive, Active, Supreme а также Supreme Plus. Цены на кар в комплектации Supreme будут завязываться от 1 299 700 рублей.

Наружные конфигурации обновленной Мазда6 затронули как правило радиаторную решетку, которая сейчас выполнена в наиболее плавной форме. Новейшие светодиодные фары сейчас являются продолжением боковых крыльев, которые мало выступают за линию колес. Из наружных прибавлений еще разрешено подметить продолжение цветовой палитры кузова.

Обновленная Мазда6 получила адаптационный свет

Внутренние конфигурации в обновленной Мазда6 чуть наиболее явны. Обработка салона получила более кожи, а приборная панель а также нижняя консоль скорректировали форму. Посреди новейших опций - электронный бивачный тормоз, также раздельно выдвигающийся семидюймовый экран информационно-развлекательной системы MZD Connect а также обогрев сидений.

Перед капотом кара имеют все шансы вводиться бензиновые моторы SKYACTIV-G объемом 2,0-и 2,5-литра на отбор. Емкость движков составят 150 л. с а также 192 л. с поэтому.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи