Menu

В системе штрафов найден новоиспеченный сбой

как докладывает прокуратура, стиль идет о некорректной отделке данных, приобретенных с камер. Отмечались абсурдные случаи одновременного превышения скорости одним а также этим же каром в различных местах городка, у 1-го а также такого же собственника являлись 10-ки нарушений в недельку, кроме того что раньше он никак не был замечен в нарушениях ПДД.

Насколько непосредственно пришло ложных штрафов краснодарцам, никак не видется вероятным узнать. В ГИБДД а также надзирающие структуры обратились лишь те, с кого неоправданно востребовали большие суммы. «Я сам оплатил две 1-ые квитанции, а потом узнал, что за некоторое количество дней мне начислено практически 30 тыщ рублей штрафных санкций», - сказал один из пострадавших.

Напомним, это никак не 1-ый вариант с массовой рассылкой ложных квитанций. К примеру, в Москве разряд неправильных штрафов разошелся опосля выдачи номеров с новоиспеченым кодом региона 777. Камеры распознавали цифры как «177» а также, поэтому, «письма счастья» посылались никак не тем, кому необходимо.

Еще знамениты случаи, когда камеры, к примеру, забывали выключить опосля отмены выделенной полосы а также рассылали штрафы ничто никак не подозревающим автомобилистам. Раньше ГИБДД довелось выключить одну из камер в подмосковных Химках, так как она фиксировала прыть со значимым искажением.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи