Menu

Названа дата старта продаж Lada Largus Cross

правило сборки «внедорожного» универсала Lada Largus Cross. На таковой шаг концерн пошел в следствии в следствии заморочек с качеством девайсов. Создание пилотной партии в 50 каров стартовали в декабре нынешнего года. При всем этом голова фирмы Бу Андерссон отметил, что серийная сборка новость начнется лишь в январе последующего года.

«Наши реализации в нынешнем году снизились на 18%, наше создание в данный момент сокращено на 83 тыщи каров. Сейчас с утра на заводе было 4000 некомплектных каров. В следствии таковой нехороший ситуации мы уменьшаем наш производственный график. Однако мы планируем, что размер изготовления в 2015 году станет приблизительно на 20% больше, чем в нынешнем году. Огромное повышение размеров изготовления еще произойдет за счет истока выпуска в сентябре 2015 года каров Lada Vesta, только итоги мы увидим в 2016 году», - поведал президент АвтоВАЗа.

Перед капотом Lada Largus Cross устанавливается 1,6-литровый бензинный мотор. Емкость мотора составит 105 лошадиных сил. Движок работает вместе с механической коробкой. Клиренс универсала увеличен на 25 мм.

«Модель различается наиболее брутальным дизайном. Оснащается практичными, некрашеными бамперами, защитным обвесом кузова, колесами большей размерности. Еще обновлен интерьер. Покупатели сумеют выписать этот кар в подходящем для их цвете», - сказали раньше в АвтоВАЗе.

Комплектация Lada Largus Cross покуда предусмотрена лишь одна - «люкс». В нее вступают 16-дюймовые колесные диски, противотуманные фары, ребордный комп, кондюк, подогрев передних сидений а также гидроусилитель руля.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи