Menu

Новая Audi Q7 получит «заряженную» версию

«Будет ли это дизельный либо бензинный мотор? Все быть может, но теснее буквально позволительно заявить, что кар никак не получит движок V12 TDI. Таковой агрегат слишко тяжел для грядущего кроссовера», - заявил он.

подчеркнем, что не считая наиболее массивного мотора, кар получит модернизированную подвеску, новейшие тормоза, иное шасси и поболее брутальный дизайн. Главными соперниками кара на глобальных базарах встанут BMW X5 M а также Mercedes-AMG GLS 63.

Напомним «обычная» версия кроссовера Audi Q7 была представлена в январе прошедшего года на автомобильном салоне в Детройте. Кар сооружен на платформе MLB группы Volkswagen. Благодаря этому, Audi Q7 стал проще предка на 325 кг, также скорее а также экономичнее на 26%.

Сверх всего, Q7 стал даже мало тучнее предка. Невзирая на это, в салоне места стало более. Возрос а также багажник – его размер завоевал 890 л. (+115 л. сообразно сопоставлению с главным поколением). Движков предвидено четыре – 2 бензиновых (252 а также 333 л. с.) а также 2 дизельных (218 а также 272 лошадиных сил). Станет к тому же гибридная версия с возможностью подзарядки от козни. В ее состав вошел 258-сильный турбодизель. В смешанном цикле обычный расход горючего сочиняет рекордные 1,7 литра на 100 км.

Audi Q7 II получила к тому же новейшие функции. Этак, к примеру, в больших комплектациях машинка станет поставляться с матричными фонарями (буквально эти же были представлены на новоиспеченом R8 в прошедшем году). В салоне возникла мультимедийная система MMI новоиспеченого поколения с большущим тач-падом, твердым диском, HD-графикой а также Wi-Fi.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи