Menu

Обитателям центра Москвы выслали 15 тыщ ложных штрафов

от того, что резидентское позволение у их имеется, докладывают «Известия».

«В перечень на портале госуслуг привнесли не многие улицы. К примеру, я существую на Среднем Каретном проулке, а на сайте имеется лишь Великой а также Миниатюрный Каретные», - поведал фотокоординатор движения «Автомобилисты Москвы» Леонид Антонов. Жильцам, оказавшимся в таковой ситуации, остается башлять или штрафы, или парковку.

Никак не остались без заморочек и другие, кто впору сумел оформить резидентское позволение. От обитателей зон платной парковки поступило теснее наиболее 15 тыщ жалоб на ложные штрафы. Из их по сих времен на рассмотрении находятся 9 тыщ.

Президент Коллегии законный охраны автовладельцев Виктор Травин убежден в том, что препядствия резидентов разрешено постановить лишь при помощи совершенной отменой зоны платной парковки, потому что организация всей системы нелогична.

«Эта система в принципе никак не обмыслена а также нелогична: она сотворена чтобы, чтобы наполнять бюджет городка. А мы теснее уплачиваем транспортный налог а также, поэтому, можем требовать на безвозмездное использование дорогами а также парковками в хоть какой части городка. Я бы внес предложение все-же вести референдум а также узнать у обитателей, необходимы ли им платные парковки. Основное — никак не дозволять к голосованию чиновников», - заявил Травин.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи