Menu

Опель представил собственный самый-самый экономичный хэтчбек

95 л. с. а также 190 Нм крутящего момента. Машинка тратит только 3,1 литра на 100 км пути, как поступает ее самым экономичным каром Опель. Таковых характеристик фирмы получилось добиться благодаря применению новой роботизированной коробки Easytronic 3,0.

Не считая этого, хэтчбек Corsa 1.3 CDTI Ecoflex получил технологию «старт-стоп» а также систему рекуперативного торможения. Импульс CO2 в атмосферу сочиняет 82 гр. на километр.

Напомним, новое происхождение Опель Corsa было представлено в прошедшем году на автомобильном салоне в Париже. Кар получил принципиальные конфигурации сообразно сопоставлению с предком как в техническом плане, этак а также во наружности. Новая Corsa выполнена во вкусе компакта Adam. А именно, у моделей идентичные радиаторные решетки, головная оптика, бампера а также выкройка капота. На дверях а также крышке багажника возникла выштамповка.

Новая Corsa, построенная на модернизированной платформе предка, получила расширенную линейку движков. Выписать кар разрешено как с бензиновыми, этак а также с дизельными агрегатами. В линейке возник новый 1,0-литровый турбированный мотор семейства EcoTec с конкретным впрыском горючего. В зависимости от трансформации, его емкость сочиняет 90 либо 115 лошадиных сил.

Очередной турбомотор объемом 1,4 литра доступен лишь с одним вариантом прошивки а также выдает 100 лошадиных сил. Еще в линейке мотором остались а также прошлые движки, доступные на прошлом поколении хэтчбека. Это бензиновые агрегаты объемом 1,2 а также 1,4 литра мощностью 70 а также 90 л. с. поэтому. Дизельный конструкция один – 1,3 литровый CDTI с отдачей в 75 либо 95 лошадиных сил. Все анонсированные моторы имеют все шансы действовать как в паре с МКПП, этак а также с «автоматом».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи