Menu

Програмку льготного автокредитования предложили восстановить

индустрии сделало упор на помощь грузового автотранспорта. что, что нужно помогать не столько ту либо другую подотрасль, однако а также возобновлять те програмки, которые теснее проявили свою отдача. Это дотрагивается даже такового прибора потребительского спроса как выдача сертификата на покупку новоиспеченого кара в обмен старого», - цитирует Гутенева газета «Известия».

Со слов парламентария, в помощи нуждаются а также сами автопроизводители, даже, «АвтоВАЗ». А именно, делегат вспомнил действия на Украине, когда русские фирмы понесли убытки. «Я делю встревоженность управления «АвтоВАЗа», мы не забываем, что не так давно теснее был прецедент с русскими «КамАЗами», которые на Украине были некорректно одолжены представителями «Правого сектора», - добавил Гутенев.

«В этой связи, беря во внимание позитивной эксперимент реализованных правительством Русской Федерации мер помощи российского автопрома, милости просим вас отдать задания сообразно реализации гос програмки льготного автокредитования для легковых автомобилей», - говорится в письме.

Напомним, благодаря льготному кредитованию автопроизводители продали в 2013 году каждую десятую машинку (277 тыщ). Програмка действовала во 2-м полугодии. Только в прошедшем году в Рф было продано 2,78 миллиона новейших каров, свидетельствуют данные Ассоциации европейского коммерциала. В нынешнем году, сообразно прогнозу АЕБ, реализации обязаны уменьшиться по 2,73 миллиона едениц.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи