Menu

Русский завод Дженерал моторс остановит работу на 2 месяца

а также ослабления рубля, потому что Дженерал моторс приходится ввозить часть автокомплектующих.

Перебои в труде русского компании Дженерал моторс наблюдались целый прошедший год. В 1-ый раз завод остановил работу на 14 дней, с 24 февраля сообразно 28 марта а также с 9 сообразно 20 июня. Тогда в фирмы объяснили, что это было запланировано в производственном графике а также трактовалось никак не как обычной конвейера, как выходные дни.

В конце августа представитель завода сказал, что по конца октября начинание станет вкалывать сообразно четыре – 8 дней за месяц. Простои были запланированы на периоды с 22 августа сообразно 12 сентября, 19 а также 26 сентября, с 29 сентября сообразно 3 октября, также с 10 сообразно 27 октября. Суточное численность смен планировалось бросить в бывшем объеме: две замены в день.

Посреди сентября стало понятно, что завод авто концерна Дженерал моторс перед Санкт-Петербургом переходит на работу в односменном режиме. Не считая этого, фирма приняла заключение вести оптимизацию штата профессионалов – только концерн имеют все шансы оставить возле 500 служащих. В фирмы объяснили, что на такие меры они обязаны пойти в следствии общей ситуации на авто базаре Рф, в каком месте снова года наблюдается понижение продаж.

Напомним, стройку завода Дженерал моторс перед Санкт-Петербургом обошлось южноамериканской компании в 300 миллионов баксов. Он был раскрыт в 2008 году, его емкость сочиняла возле 100 тыщ машин в год. К 2015 году фирма подразумевала прирастить его емкость по 230 тыщ каров в год.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи