Menu

Самый-самый шикарный Range Rover представят через недельку

в секрете. Судя сообразно опубликованному шпионскому фотоснимку, машинка получит 21-или 22-дюймовые колесные диски, также выхлопную систему с четырьмя патрубками.

2-ой премьерой на автомобильном салоне в Нью-Йорке будет седан XF новоиспеченого поколения. В продаже на ряде глобальных базаров новость покажется теснее в нынешнем году.

Кар станет выполнен во вкусе Jaguar XE – самой малогабаритной модели британского бренда, дебютировавшей в конце прошедшего года. А именно, у каров станет идентична прихожая часть а также линия крыши. Сообразно неофициальным этим, новость значительно опередит нынешний XF в размерах.

Машинка станет построена на новой модульной платформе iQ, которая еще прилегла в базу XE. Сообразно сопоставлению с предком, бизнес-седан будет проще на 100 кг за счет применения алюминия а также остальных легких сплавов в конструкции.

Претерпит значительные конфигурации а также линейка моторов. Заднеприводный Jaguar XF станет составляться движками линейки Ingenium, как а также XE. Стиль идет о бензиновых агрегатах объемом 2,0 литра (200 либо 240 л. с.), также о 2,0-литровых турбодизелях с отдачей 163 либо 180 лошадиных сил. Моторы будут вкалывать в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Механической трансмиссии, в сравнение от XE, предложено никак не станет.

Интерьер новоиспеченого XF еще станет выполнен во вкусе XE. В особенности это дотрагивается передней панели а также мультимейдиной системы InControl. Характерная изюминка новоиспеченого комплекса – абсолютная синхронизация со телефонами на складе Android а также iOS. На восьмидюймовом сенсорном экране позволительно бросать обожаемые прибавления, откладывать гостиницы а также завертывать в общественные козни. InControl еще дозволит дистанционно править климатической системой, сигнализацией а также центральным замком.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи