Menu

Седан Nissan Sentra стал подороже

кондюк, обогрев передних сидений, электроприводы а также подогрев зеркал заднего вида, аудиоподготовка, система АБС а также электронная система стабилизации. Выполнение Comfort с аудиосистемой а также протоколом Bluetooth подороже на 20 000 руб., при этом такую машинку теснее разрешено купить с вариатором за 787 000 рублей.

За версию Elegance, дополненную климат-контролем, противотуманными фонарями, боковыми подушечками сохранности а также легкосплавными колесами, будет необходимо платить минимум 792 000 рублей, а седан в комплектации Elegance Plus, дополненной датчиками света а также дождика, кнопочным запуском мотора а также электроприводами складывания зеркал еще на 20 000 руб. подороже. Та же машинка с системой навигации а также камерой заднего вида оценивается теснее минимум в 841 800 рублей. В конце концов, топ-версия Tekna, которая поставляется лишь с вариатором, стоит 967 000 рублей. За эти средства клиент приобретает целый комплект с ксеноновыми фонарями а также светодиодными ходовыми огнями, кожаной отделкой салона, 17-дюймовыми легкосплавными колесами.

Седан Nissan Sentra был представлен в августе на Столичном автомобильном салоне. В Рф седан Гольф-класса, соперничающий с четырехдверками Ford Focus, Citroen C4, Шевроле Cruze а также Kia Cerato, оснащается единственным 117-сильным мотором объемом 1,6 литра, работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой либо вариатором.

Напомним, что фирма Nissan в декабре теснее увеличивала цены на свои авто – цену Almera, Juke, Qashqai а также Terrano выросла в среднем на 3-5%, однако седана Sentra эти конфигурации никак не коснулись. В фирмы отметили, что в обязательном порядке увеличивали цены на модели, пользующиеся большим спросом, желая новейшие прайс-листы приготовлялись а также для других каров.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи