Menu

Следственный совет заявил о 17 жертвах «банды ГТА»

Усманов был уничтожен при задержании.

«У всех на слуху серия резонансных убийств водителей на дорогах Подмосковья. Эти тягостные правонарушения получилось открыть. Активность опаснейшей банды совершившей в 2012 - 2014 годах серию нападений на людей, даже на собственников автотранспорта, была пресечена. На вооружении банды находилось масса огнестрельного орудия а также боеприпасов, даже рукодельных. С их внедрением шайка выполнила на местности Москвы, также Столичной а также Рязанской областей серию дерзостных нападений», - заявил Бастрыкин.

Голова СКР выделил, что в ходе расследования были поставлены раньше неведомые моменты незаконной деловитости банды. Следователи нашли мертвецы еще 2-ух потерпевших с огнестрельными ранениями, также бессчетные тайники с орудием а также боеприпасами.

Напомним, в протяжении лета в Подмосковье, в большей степени в районе трассы М4 «Дон» произошла целая серия неясных убийств водителей. Водители становились в движении в следствии проколотых покрышек, уходили из машинки. После чего их выискали убитыми. Неким из водителей удавалось выйти от законопреступников. Еще разряд водителей ведали, что за ними бандиты устраивали погони. Законопреступников окрестили «бандой GTA» сообразно аналогичностьи с серией игр Grand Theft Auto (GTA), в какой игрок исполняет криминальные поручения, убивали людей различного возраста а также общественного расположения на различных федеральных трассах в Подмосковье.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи