Menu

Столичных автовладельцев попросили никак не колесить в час пик

численность машин увеличивается в пару раз, что введет к воспитанию пробок. В ЦОДД отметили, что лишь 17 декабря каров было более обыденного на 11%.

Не считая этого, плохо на дорожную ситуацию воздействуют а также погодные условия. Этак в Москве выпало возле 20% месячной нормы осадков нечто вроде дождика, при минусовой температуре на дорогах начал подбираться гололед.

«За день в столице вышло 249 аварий, из каких 18 ДТП - с критической ступенью воздействия на транспортную ситуацию, 78 - с высочайшей ступенью воздействия, 153 - со средней ступенью воздействия на транспортную ситуацию», - говорится в извещении «Центра организации дорожного движения».

Напомним, в среду, 17 декабря, занятость дорог Москвы достигла 10 баллов. Это вышло в первый раз в 2014 году, докладывает умозаключительный сервис «Яндекс.Пробки». Рекордные заторы продержались в столице в протяжении 2-ух часов. Многокилометровые пробки образовались на 3-ем машинном, Садовом а также Бульварном кольце – средняя прыть потока составила 2-3 километра в час. Еще появились затруднения на радиальных магистралях пред Садовым кольцом а также ТТК. Из радиальных магистралей особенно были загружены шоссе Энтузиастов а также Волгоградский проспект.

Еще значительные заторы были закреплены на МКАД. Самая длинноватая пробка дня образовалась на 20-километровом участке круговой от Рублевского по Алтуфьевского шоссе.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи