Menu

Фирма Fisker сменит заглавие

кар от калифорнийского автопроизводителя станет перемещать заглавие Karma ELUX. Сборка седана обязана завязаться в последующем году. При всем этом, фирма покуда никак не решила в каком месте станет намереваться новость. Раньше сообщалось, что отстроенный седан станет изготавливаться на заводе в Финляндии, но Wanxiang Group отказалась от этого варианта.

«Мы высчитали практически 250 недостатков, которые нужно поправить, до того как восстановить производство», - раньше поведал один из представителей Wanxiang Group.

Не считая Karma фирма водила разработку еще 1-го седана. Новость имеют все шансы доставить в 2017 году. Может быть, стиль идет о гибридном седане Atlantic, над коим Fisker Automotive работали по банкротства. Составлять кар, вероятно, будут в USA.

Напомним, автопроизводитель Fisker, основанный в 2007 г., делал ставку на экологичные суперкары. Седан Karma оснащался гибридной насильственный аппаратом из 2,0-литрового бензинового мотора мощностью 260 л. с. а также 161-сильного электромотора, а батареи позволительно было подзаряжать от бытовой козни. Приготовив 2450 машин, фирма Fisker осталась без средств а также приостановила создание. В 2013 г. было объявлено о банкротстве, а совершенно не так давно активы фирмы покупал странный деятель запчастей а также аксессуаров Wanxiang, кой объявил о запуске проекта New Fisker.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи