Menu

Хэндэ сказал о новоиспеченом Genesis для Рф

Genesis будут афишированы теснее к старту продаж.

Опыт новоиспеченого поколения Хэндэ Genesis состоялся в Южной Корее в ноябре прошедшего года. Кар вышел одним из самых крупных а также просторных в бизнес-классе. Длина возросла на 15 мм по 4990 мм, ширина — на 27 мм по 1890 мм, вышина осталась бывшей — 1480 мм, а колесная основа выросла на 75 мм по 3010 мм.

Кар получил разряд систем сохранности: экстренное подтормаживание в аварийной ситуации, систему слежения за мертвыми зонами, систему удержания в полосе, умственный круиз-контроль а также проекционный экран на лобовом стекле.

«В Genesis новоиспеченого поколения воплощены наиболее ведущие технологии Хэндэ Motor, в базе разработки каких - бессчетные испытания на продуктивность а также серьезный контроль свойства. Новоиспеченный Genesis станет напрямую соперничать с фаворитами премиум-класса на глобальном базаре, подключая Европу – отчизну большинства этих моделей, что дозволит нарастить важность а также увеличить позиции бренда Хэндэ в секторе, - сказал на презентации председатель а также основной исправный директор Хэндэ Motor Company Монг-Ку Чанг (Mong-Koo Chung). - Фирма Хэндэ Motor достигнула огромных фурроров за крайнее 50 лет благодаря неизменному внедрению новейших технологий. А также мы станем возобновлять заслуживать доверие а также влюбленность клиентов еще больше высококачественными а также технически абсолютными автомобилями».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи