Menu

Срочный выкуп - это выгодно

Любой автовладелец рано или поздно начинает задумываться о том, что поговорка о старом друге, который лучше новых двух, к машинам все-таки не относится. Да, изначально со временем у некоторых водителей действительно начинает проявляться нечто вроде искренней симпатии и настоящей привязанности к своему «железному коню». Как правило, это происходит где-то на второй-третий год эксплуатации автомобиля. Но длится этот «период безоблачного счастья», как правило, не более пяти лет, по истечении которых с каждым новым месяцем эксплуатации и с каждой новой сотней километров, которые проходит автомобиль, становится все очевиднее тот факт, что железо, хоть и прочнее человеческих тканей, но стареет гораздо раньше. Каждая дальняя поездка требует все больших затрат на профилактические работы, езда в обычном городском режиме также требует все больших расходов, к тому же, рано или поздно любая машина устаревает не только физически, но и морально… И наступает момент ее менять.

Выкуп авто КоролевОб этом, собственно, прекрасно осведомлены все автовладельцы. И все стараются не доводить ситуацию до крайности, а менять машину все же пораньше, еще до того, как она превратится в кучу никому не нужного  металлолома. Но вот проблема… сбыть автомобиль, который пробыл в эксплуатации хотя бы три года, оказывается гораздо сложнее, чем продать машину по-настоящему новую. Что, впрочем, вполне естественно. Есть два варианта – продажа обычными средствами (авторынок, объявления в прессе и в Интернете) и продажа компаниям, которые осуществляют мгновенный выкуп. Что лучше? Большинство экспертов начинает в последние годы все чаще приходить к выводу, что второй вариант все-таки оптимальнее. Почему?

В первую очередь потому, что мгновенный выкуп – это не просто название, это суть операции по купле-продаже автомобиля. Все делается действительно максимально быстро – с момента обращения в компанию до момента получения денег на руки проходит не более одного рабочего дня. Учитывая, что большинство автовладельцев покупают новый автомобиль в значительной степени за счет средств, вырученных на продаже старого, уже одно это является неоспоримым преимуществом. Если подворачивается какое-то выгодное предложение, то упускать его, естественно, не хочется, но если в этот момент на руках нет необходимой суммы денег, то можно считать его уже упущенным – как правило, предложения, действительно выгодные,  висят очень и очень недолго. И получить эти деньги в тот же день хотели бы многие, но не у всех есть такие возможности, а срочный выкуп их как раз предоставляет. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи